Ultima actualización: 16/08/17 - 11:25 hs

Notiturf - Viernes 19 hs por Radio Sintonia todas las novedades del turf Cordobes - www.radiosintonia.com.ar

16-08_18:00hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

16-08_14:55hs - Programa de Pista Pangare - Cruz del Eje tapa y centro

16-08_11:30hs - Carta de Entrada Hipódromo de Venado Tuerto

16-08_11:25hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

12-08_11:00hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

10-08_19:45hs - Programa de Villa Yacanto tapa y centro

09-08_19:40hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

08-08_20:25hs - Programa del Club Hipico Las Cañadas tapa y centro

04-08_16:30hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro OFICIAL

03-08_20:30hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa e interior

02-08_22:30hs - Programa de San Marcos Sierras tapa y centro

02-08_21:50hs - Programa de Pista El Galpón - Bialet Masse tapa e interior

02-08_20:35hs - Programa de Villa del Rosario tapa y centro

02-08_12:30hs - Programa de Villa Berna tapa y centro

01-08_22:45hs - Programa de Pista El Pampero - Ninalquin tapa y centro

31-07_18:15hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

29-07_16:05hs - Carta de Llamados Hipódromo de Río Cuarto

27-07_20:10hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

27-07_18:40hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

27-07_13:05hs - Programa del Hipódromo de Deán Funes tapa y centro

21-07_20:10hs - Programa del Hipódromo de Bell Ville tapa y centro

20-07_19:35hs - Programa Pista La Cuisa - Agua de Oro tapa y centro

20-07_19:20hs - Programa de La Marianita tapa y centro

19-07_23:10hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro

19-07_17:35hs - Programa de Bell Ville (NO OFICIAL)

19-07_13:10hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

17-07_20:45hs - Inscriptos del Hipódromo de Bell Ville

13-07_12:00hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4 o en pdf

13-07_11:20hs - Programa de Pista El Galpon - Bialet Masse tapa y centro

13-07_01:10hs - Programa de Pista Pangare - Cruz del Eje tapa y centro

11-07_18:30hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

07-07_12:30hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

06-07_18:20hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

05-07_22:40hs - Programa del Hipódromo Córdoba hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

05-07_12:40hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

04-07_16:00hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

03-07_14:50hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

29-06_20:40hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

29-06_18:20hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

29-06_13:15hs - Programa del Hipódromo de Laboulaye tapa y centro

28-06_10:55hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

27-06_17:45hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro

26-06_12:50hs - Anotados de Hipódromo de Villa Maria

22-06_18:45hs - Programa de La Marianita tapa y centro

22-06_15:10hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

22-06_13:45hs - Programa de San Marcos Sierras tapa y centro

21-06_22:45hs - Programa de Pista Don Zambrano - Dean Funes tapa y centro

21-06_16:00hs - Anotados Belgrano Cabrera Jockey Club

15-06_17:40hs - programa del Hipódromo de Córdoba hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

15-06_17:10hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

14-06_20:55hs - Programa de Pista El Descuido - El Brete tapa y centro

14-06_19:05hs - Programa de Las Cañadas tapa y centro

09-06_22:20hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

09-06_09:45hs - Programa de Villa Berna tapa y centro

08-06_18:30hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

08-06_18:20hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

08-06_14:15hs - Programa de Pista El Galpón - Bialet Masse tapa y centro

08-06_10:20hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

07-06_21:00hs - Programa de Villa Trinidad tapa y centro

07-06_17:10hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

06-06_20:50hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

01-06_18:35hs - Programa de Achiras tapa y centro

01-06_17:20hs - Programa de Piedras Moras tapa y centro

31-05_22:25hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

31-05_22:10hs - Programa de San Marcos Sierras tapa y centro

31-05_16:50hs - Carta de llamados Hipódromo de Río Cuarto

26-05_22:50hs - Programa del Hipódromo de Bell Ville tapa y centro DEFINITIVO

24-05_20:00hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

24-05_19:45hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

24-05_18:30hs - Programa del Hipódromo de Bell Ville

24-05_15:55hs - Programa de Pista Los Algarrobos - Los Molinos tapa y centro DEFINITIVO

22-05_23:05hs - Programa del Hipódromo Córdoba

20-05_15:25hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

18-05_18:40hs - Programa de La Marianita tapa y centro

18-05_16:05hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

18-05_23:10hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

17-05_21:55hs - Programa del Hipódromo de Dean Funes tapa y centro

17-05_18:20hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

16-05_19:15hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

14-05_07:45hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

12-05_20:05hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro DEFINITIVO

11-05_21:45hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

11-05_21:35hs - Programa de Pista El Galpon - Bialet Masse tapa y centro

11-05_13:20hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

11-05_11:20hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro

08-05_15:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

08-05_15:15hs - Carta de llamados Hipódromo de Río Cuarto

06-05_11:40hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro DEFINITIVO

04-05_11:10hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

03-05_23:10hs - Programa de El Rodeo tapa y centro

03-05_20:25hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

03-05_15:55hs - Programa de Pista El Pampero - Ninalquin tapa y centro

03-05_13:40hs - Carta de entrada Hipódromo Córdoba

03-05_13:30hs - Carta de llamados Hipódromo de Villa María

29-04_12:40hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

28-04_12:50hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro DEFINITIVO

28-04_11:40hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

27-04_17:45hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

27-04_17:35hs - Programa del Hipódromo Córdoba hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4 OFICIAL

26-04_22:10hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Pangare tapa y centro

26-04_20:55hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

26-04_13:55hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

25-04_11:40hs - Ratificados Belgrano Cabrera Jockey Club

24-04_16:00hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

21-04_19:20hs - Anotados por carta de Belgrano Cabrera Jockey Club

20-04_19:50hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

20-04_14:35hs - Programa de Pista El Galpón - Bialet Masse tapa y centro

20-04_14:00hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

19-04_23:05hs - Programa de Dean Funes - Pista Don Zambrano tapa y centro

19-04_20:55hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

19-04_17:05hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

19-04_12:00hs - Carta de llamados Hipódromo de Río Cuarto

17-04_18:55hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

13-04_15:10hs - Programa de Achiras tapa y centro

13-04_10:40hs - Programa de San Marcos Sierras - Pista El Gauchito tapa y centro

12-04_19:00hs - Programa del Club Hípico Las Cañadas tapa y centro

12-04_17:45hs - Programa de La Marianita tapa y centro

07-04_22:25hs - Programa de Hipódromo de Bell Ville tapa y centro

07-04_10:50hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

07-04_10:40hs - Carta de Llamados Hipódromo Córdoba

06-04_19:25hs - Programa de Achiras tapa y centro

06-04_11:35hs - Programa de Club Hípico Las Cañadas tapa y centro

05-04_20:10hs - Programa de La Marianita tapa e interior

05-04_19:05hs - Programa del Hipódromo de Bell Ville

05-04_16:55hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Pangare tapa y centro

30-03_17:55hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

30-03_11:50hs - Programa de Piedras Moras tapa y centro (REUNION SUSPENDIDA)

29-03_22:00hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Pangare tapa y centro

29-03_21:30hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto pagina 1 - pagina 2 - pagina 3 - pagina 4

29-03_16:40hs - Programa del Club Hípico Las Cañadas tapa y centro

29-03_09:40hs - Carta de llamados Hipódromo de Villa María

28-03_10:50hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

25-03_11:35hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

24-03_21:15hs - Programa del Hipódromo de Bell Ville tapa y centro DEFINITIVO

23-03_17:10hs - Programa de Piedras Moras tapa y centro

23-03_14:30hs - Programa de Bialet Masse - Pista El Galpón tapa y centro

23-03_12:45hs - Programa del Hipódromo de Laboulaye

21-03_12:30hs - Carta de llamado Hipódromo Río Cuarto

17-03_11:40hs - Programa de Pista Los Amigos - El Carrizal tapa y centro

16-03_23:25hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

16-03_19:25hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

15-03_11:30hs - Programa de Pista Hípica El Rodeo tapa y centro

15-03_21:25hs - Programa Hipódromo Córdoba tapa y contratapa

15-03_21:05hs - Preprograma del Belgrano Cabrera Jockey Club por carta y concertadas

14-03_22:45hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

13-03_20:15hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

09-03_17:40hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

09-03_11:15hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa e interior

09-03_10:40hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

08-03_21:30hs - Programa de Nueva Galia tapa y centro

08-03_13:30hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

07-03_13:30hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

04-03_22:25hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

02-03_19:15hs - Programa de Achiras tapa y centro

02-03_00:45hs - Programa de Pista El Descuido - El Brete tapa y centro

01-03_20:05hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro NUEVO OFICIAL

24-02_17:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

24-02_00:30hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

22-02_18:40HS - Programa de JOCKEY CLUB GENERAL PAZ tapa y centro

22-02_12:25hs - Programa de Pueblo Italiano tapa e interior

16-02_21:40hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

16-02_19:25hs - Programa de PISTA EL GALPON - BIALET MASSE tapa y centro

16-02_17:20hs - Programa del Hipódromo Córdoba tapa y contratapa

16-02_11:40hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

14-02_20:05hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

13-02_16:05hs - Inscriptos Hipódromo de Córdoba

09-02_11:15hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

08-02_23:15hs - Programa de Pista Pangare - Cruz del Eje tapa y centro

08-02_11:45hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

04-02_18:55hs - Programa de La Higuerita tapa y centro MODIFICADO

04-02_12:25hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

02-02_09:25hs - Programa de Pista El Pampero - Ninalquin tapa y centro

01-02_20:20hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

31-01_14:35hs - Ratificados Hipódromo de Villa Maria

28-01_12:05hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

26-01_18:40hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

26-01_18:10hs - Programa de Piedras Moras tapa y centro

19-01_19:05hs - Programa de La Marianita tapa e interior

19-01_15:05hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

19-01_00:25hs - Programa de San Marcos Sierras tapa y centro

18-01_17:40hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

18-01_12:20hs - Programa de Pista La Cañada - La Higuera tapa y centro

17-01_23:15hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

14-01_10:00hs - Programa de Achiras tapa y centro

13-01_00:15hs - Programa de El Carrizal tapa y centro

11-01_22:55hs - Programa de Pista El Galpón - Bialet Masse tapa y centro (SABADO)

11-01_19:50hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

11-01_17:20hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

09-01_20:10hs - Ratificados Hipódromo de Villa María

06-01_22:05hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

06-01_11:50hs - Carta de llamados Hipódromo de Río Cuarto

05-01_09:40hs - Programa de Achiras tapa y centro

04-01_22:35hs - Programa de Pista El Descuido - El Brete tapa e interior

04-01_16:25hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa e interior

 

03574-15651765

Cartas de Llamado

21-08 _ RATIFICADOS HIPODROMO DE RIO CUARTO

14-05 _ INSCRIPTOS HIPODROMO DE VILLA MARIA

20-06 _ INSCRIPTOS HIPODROMO CORDOBA

10-09 _ CARTA HIPODROMO DE VENADO TUERTO

SE ALQUILA GATERA PARA 10 CABALLOS

PRECIO MUY ACCESIBLE Y EN PERFECTO ESTADO

INTERESADOS COMUNICARSE AL 0351-155323585