Ultima actualización: 27/04/16 - 20:15 hs

Estamos teniendo problemas con el servidor donde se aloja la página y esta teniendo demoras en la actualizacion como alternativa entren a la pagina de facebook ahi veran los programas apenas los cargue. Para entrar a la página de facebook cliq aqui

Notiturf - Viernes 19 hs por Radio Sintonia todas las novedades del turf Cordobes - www.radiosintonia.com.ar

28-04_18:50hs - Programa de San Marcos Sierras tapa y centro

28-04_18:15hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

28-04_13:45hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

27-04_20:20hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

26-04_11:30hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

26-04_12:15hs - Carta de Llamado Hipódromo de Río Cuarto

23-04_12:15hs - Anotados Hipódromo de Venado Tuerto

22-04_19:55hs - Programa de La Para tapa y centro DEFINITIVO

21-04_23:35hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

21-04_20:50hs - Programa de Agua de Oro tapa y centro

21-04_18:35hs - Programa de Hipódromo de Villa María tapa y contratapa

21-04_15:20hs - Programa del Hipódromo de Pueblo Italiano tapa y centro

21-04_12:25hs - Carta de llamados Hipódromo Córdoba

20-04_20:40hs - Programa de El Brete tapa y centro

19-04_19:20hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María

15-04_23:10hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

15-04_10:00hs - Programa de San Marcos Sierras tapa y centro

14-04_18:40hs - Programa de La Marianita tapa y centro

14-04_10:40hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa e interior

13-04_20:40hs - Programa de Ninalquin tapa y centro

12-04_10:40hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

09-04_12:45hs - Carta de Llamados Hipódromo de Villa María

09-04_12:40hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

08-04_13:10hs - Programa Hipódromo Córdoba tapa y contratapa PROGRAMA OFICIAL

08-04_10:40hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

07-04_20:55hs - Programa de Laboulaye

06-04_22:30hs - Programa de Ninalquin tapa y centro

05-04_19:15hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

02-04_12:35hs - Carta de Entrada Hipódromo de Venado Tuerto

01-04_20:35hs - Inscriptos Hipódromo de Córdoba

31-03_21:55hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro NUEVO

31-03_17:40hs - Programa de Amboy tapa e interior

31-03_17:20hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro

31-03_15:35hs - Programa de Villa María de Río Seco - Pista El Potrerillo tapa y centro (luego un programa con mejor calidad)

31-03_12:55hs - Programa de Laboulaye

30-03_21:20hs - Programa de Villa Trinidad tapa y centro

29-03_11:05hs - Carta de Llamados Hipódromo de Río Cuarto

29-03_10:15hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

25-03_11:00hs - Programa de Agua de Oro tapa y centro

23-03_17:55hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

23-03_14:45hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Pangare tapa y centro

23-03_12:25hs - Carta de entrada Hipódromo de San Francisco

22-03_20:05hs - Programa de Piedras Moras tapa e interior

22-03_16:45hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

22-03_16:45hs - Programa de El Galpón tapa y centro (es el mismo del Domingo 20 de Marzo)

22-03_12:45hs - Carta de Llamados Hipódromo de Villa María

22-03_12:15hs - Carta de Llamados Hipódromo de Córdoba

17-03_17:21hs - Programa de Villa Ciudad Parque Los Reartes tapa y centro

17-03_14:35hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto

17-03_13:45hs - Programa de General Paz tapa y centro

17-03_13:35hs - Programa de Bella Vista - Pista El Nietito tapa y centro

17-03_12:15hs - Programa de El Galpón tapa y centro

16-03_18:40hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

16-03_12:20hs - Programa de La Cesira

15-03_10:50hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

12-03_19:00hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

12-03_18:00hs - Inscriptos Hipódromo de Venado Tuerto

11-03_20:40hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro DEFINITIVO

11-03_18:30hs - Programa del Hipódromo Córdoba tapa y contratapa PROGRAMA OFICIAL

09-03_21:50hs - Programa de Morteros tapa e interior

09-03_19:05hs - Programa de San Marcos Sierras tapa y centro

09-03_18:50hs - Programa de Pista El Pampero - Ninalquin tapa y centro

04-03_22:40hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María tapa e interior DEFINITIVO

03-03_17:50hs - Programa de La Marianita tapa y centro

03-03_09:55hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

29-02_23:10hs - Carta de llamados Hipódromo de Villa María

29-02_22:45hs - Carta de llamados del Hipódromo de Río Cuarto

27-02_10:25hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

25-02_21:45hs - Programa del Hipódromo de San Francisco tapa y centro

25-02_21:05hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa e interior

25-02_16:35hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

25-02_11:30hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Don Lele tapa e interior

25-02_11:20hs - Programa de Agua de Oro tapa y centro

25-02_10:50hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro

24-02_21:40hs - Programa de Dean Funes tapa y centro

24-02_11:35hs - Programa del Hipódromo de San Francisco

23-02_11:05hs - Inscriptos Hipódromo de San Francisco ULTIMO

19-02_18:05hs - Programa de Hipódromo Córdoba tapa y centro MODIFICADO

19-02_12:05hs - Programa de Villa General Belgrano tapa y centro (es el mismo del Domingo pasado)

18-02_15:50hs - Programa de El Galpón tapa e interior

18-02_13:40hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto

18-02_13:20hs - Programa de Villa María de Río Seco tapa y centro

18-02_13:10hs - Programa de Cañada de Luque tapa y centro

17-02_19:30hs - Programa de La Cesira

17-02_12:55hs - Programa de La Higuera - Pista La Cañada tapa y centro

17-02_11:45hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

16-02_15:30hs - Ratificados Hipódromo de Córdoba

14-02_09:55hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

12-02_22:40hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Don Sohar tapa y centro DEFINITIVO

12-02_10:15hs - Programa de La Falda tapa y centro

11-02_16:00hs - Programa de Hipódromo Córdoba tapa y contratapa

11-02_11:45hs - Programa de La Cesira

10-02_23:40hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Pangare tapa e interior

10-02_20:55hs - Programa de Cañada de Luque tapa y centro

08-02_11:30hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

05-02_17:50hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

04-02_18:45hs - Programa de Piedras Moras tapa e interior

04-02_18:05hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro DEFINITIVO

03-02_23:45hs - Programa de Cruz del Eje Pista Pangare tapa y centro

03-02_21:30hs - Programa de Deán Funes tapa y centro

03-02_12:25hs - Carta de llamado Hipódromo de Villa María

02-02_11:50hs - Preprograma Hipódromo de Bell Ville

01-02_13:30hs - Anotados Hipódromo de Venado Tuerto (archivo excel)

01-02_13:20hs - Carta de Llamada Hipódromo de San Francisco

28-01_23:05hs - Carta de Llamados Hipódromo de Río Cuarto

28-01_19:25hs - Programa de Río Primero tapa y centro

28-01_14:35hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

25-01_15:05hs - Carta de Llamados Hipódromo Córdoba NUEVA

22-01_14:50hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro DEFINITIVO

21-01_22:00hs - Programa de La Recta tapa y centro

21-01_21:50hs - Programa de Villa del Prado tapa e interior

21-01_17:50hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

21-01_12:35hs - Programa de Laboulaye

15-01_18:45hs - Programa del Jockey Club General Paz Domingo tapa y centro DEFINITIVO

14-01_17:35hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

14-01_13:25hs - Programa de La Marianita tapa e interior

14-01_11:40hs - Programa del Jockey Club General Paz Sábado (MODIFICADO) y Domingo (MODIFICADO)

13-01_21:50hs - Programa de La Cesira

13-01_16:50hs - Preprograma Hipódromo de Villa María

13-01_12:40hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa e interior

12-01_11:30hs - Carta de Entrada Hipódromo de Venado Tuerto

12-01_11:00hs - Programa de La Falda tapa y centro

11-01_20:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

07-01_16:30hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

07-01_16:10hs - Programa de La Higuera tapa y centro DEFINITIVO

07-01_12:30hs - Programa de La Falda tapa y centro

07-01_12:15hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

07-01_12:05hs - Programa de Serrezuela tapa y centro

06-01_22:50hs - Programa de El Brete tapa y centro

06-01_17:50hs - Programa Jockey Club General Paz tapa y centro

06-01_11:20hs - Carta de Llamado Hipódromo de Villa María

31-12_12:05hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

24-12_20:10hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

24-12_13:00hs - Programa Hipódromo de Villa María tapa y centro

24-12_12:25hs - Programa de La Marianita tapa e interior

24-12_11:25hs - Programa de Río Primero tapa y centro

23-12_21:05hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

22-12_00:30hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María

19-12_12:30hs - Programa de Cruz del Eje - Psta Don Sohar tapa y centro DEFINITIVO

17-12_10:50hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa e interior

16-12_23:05hs - Programa de Morteros tapa y centro

16-12_18:40hs - Programa de General Paz tapa y centro

16-12_14:20hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

16-12_13:55hs - Programa de La Cesira

15-12_22:20hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

13-12_21:50hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

12-12_12:05hs - Programa de Dean Funes tapa y centro DEFINITIVO

10-12_21:45hs - Programa de La Cruz tapa y centro

10-12_20:15hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa e interior

10-12_19:15hs - Programa de Amboy tapa e interior

10-12_10:45hs - Programa de El Galpón tapa y centro

08-12_20:30hs - Preprograma Hipódromo de Villa María

05-12_12:00hs - Programa de El Brete tapa y centro NUEVO

04-12_17:00hs - Programa del Hipódromo Córdoba tapa y centro PROGRAMA OFICIAL

04-12_09:10hs - Programa de Villa del Prado tapa e interior

03-12_16:45hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

03-12_13:20hs - Programa de Laboulaye tapa y centro

03-12_11:55hs - Programa de La Para tapa y centro

01-12_20:25hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

30-11_21:50hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

26-11_13:40hs - Programa de Amboy tapa e interior

26-11_12:05hs - Programa de General Paz tapa y centro

26-11_09:45hs - Programa del Hipódromo de San Francisco tapa e interior

26-11_00:15hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

24-11_23:20hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

24-11_19:00hs - Programa de El Galpón tapa y centro

24-11_18:50hs - Programa de Ninalquin tapa y centro

21-11_23:10hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

20-11_21:50hs - Inscriptos Hipódromo de San Francisco

19-11_18:40hs - Programa de Río Primero tapa y centro DEFINITIVO

19-11_14:10hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

19-11_09:50hs - Carta de Llamados Hipódromo de Villa María

18-11_14:00hs - Carta de Llamados Hipódromo Córdoba

13-11_12:25hs - Carta de llamados Hipódromo de Río Cuarto

12-11_19:25hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

12-11_18:45hs - Programa de La Marianita tapa e interior

12-11_18:00hs - Programa de Dean Funes tapa y centro

12-11_14:25hs - Programa de El Manzano tapa e interior

12-11_13:00hs - Programa de Pista Don Lele - Cruz del Eje tapa y centro

12-11_12:45hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

11-11_23:05hs - Programa de Villa Trinidad tapa y centro

11-11_18:00hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

11-11_10:45hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María

11-11_10:10hs - Programa de La Higuera tapa y centro

10-11_11:20hs - Programa de Hipódromo de Venado Tuerto tapa e interior

09-11_18:40hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

06-11_10:40hs - Programa de La Marianita tapa y centro

05-11_21:25hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

04-11_20:45hs - Programa de Río Primero tapa y centro

04-11_17:50hs - Programa de La Cesira

04-11_16:40hs - Programa de Villa María de Río Seco tapa y centro

04-11_12:50hs - Carta de llamados Hipódromo Córdoba

03-11_11:00hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

31-10_10:10hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

30-10_13:30hs - Programa del Hipódromo Córdoba tapa y centro DEFINITIVO

29-10_20:45hs - Programa de La Cruz tapa y centro

29-10_14:30hs - Programa de Río Primero tapa y centro

29-10_12:40hs - Programa de Laboulaye

29-10_00:20hs - Programa de Morteros tapa y centro

28-10_20:40hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

28-10_13:05hs - Programa de Amboy tapa y centro

28-10_11:00hs - Carta de entrada Hipódromo de San Francisco

27-10_09:40hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

23-10_18:35hs - Inscriptos Hipódromo de Córdoba

22-10_14:20hs - Programa de La Marianita tapa y centro

21-10_14:50hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

21-10_13:00hs - Programa de Chucul tapa y centro

16-10_22:30hs - Carta de entrada Hipódromo de Villa María

16-10_12:20hs - Carta de Llamados Hipódromo de Río Cuarto

16-10_11:40hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

15-10_21:40hs - Carta de LLamado Hipódromo Córdoba

15-10_10:20hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

10-10_22:00hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro DEFINITIVO

08-10_21:30hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

08-10_19:00hs - Programa de El Manzano tapa y centro

08-10_11:50hs - Programa de La Puerta tapa y centro

08-10_11:40hs - Programa de El Galpón tapa y centro

07-10_22:40hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

07-10_21:15hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

07-10_18:40hs - Programa de Ninalquin tapa y centro

07-10_13:05hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

06-10_11:50hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

03-10_12:40hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

01-10_17:30hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

01-10_15:45hs - Programa del Hipódromo Córdoba hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4 PROGRAMA OFICIAL

30-09_22:05hs - Programa de Pista Don Lele - Cruz del Eje tapa y centro

30-09_21:55hs - Programa de Villa Trinidad tapa y centro

30-09_21:40hs - Programa de Amboy tapa y centro

30-09_15:00hs - Programa de La Cesira tapa y centro

28-09_21:25hs - Ratificados Hipódromo de Córdoba hoja 1 - hoja 2

25-09_16:30hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

24-09_20:00hs - Programa de Achiras tapa y centro

24-09_17:40hs - Programa de Río Primero tapa y centro

24-09_16_40hs - Programa de La Cruz tapa y centro

24-09_13:15hs - Programa de El Manzano tapa y centro

24-09_10:35hs - Programa de San Marcos Sierra tapa y centro

23-09_22:10hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

23-09_13:10hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

21-09_19:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

19-09_07:30hs - Programa de Bell Ville tapa y centro DEFINITIVO

18-09_12:30hs - Carta de Llamados Hipódromo de Río Cuarto

17-09_17:40hs - Programa de La Marianita tapa y centro

17-09_08:50hs - Programa de El Brete tapa y centro

17-09_08:45hs - Programa de El Galpón tapa y centro

10-09_22:10hs - Programa de Hípico La Recta tapa y centro

10-09_20:00hs - Programa de Laboulaye tapa y centro CORREGIDO

10-09_11:15hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

09-09_23:40hs - Carta de Llamado Hipódromo de Villa María

09-09_22:00hs - Programa de Morteros tapa y centro

09-09_19:00hs - Programa de General Paz tapa y centro

09-09_11:30hs - Programa de Ninalquin tapa y centro

07-09_21:35hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

05-09_12:45hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

04-09_23:45hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro MODIFICADO

03-09_20:40hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

03-09_13:20hs - Programa de Hipódromo de Villa María tapa y centro

03-09_12:15hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

02-09_12:35hs - CATALOGO DE PRODUCTOS HARAS DON FLORENTINO REMATE A REALIZARSE EL SABADO 26 DE SEPTIEMBRE

01-09_19:35hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María

01-09_12:50hs - CATALOGO DE PRODUCTOS HARASS KILIMANJARO REMATE A REALIZARSE SABADO 19 DE SEPTIEMBRE

01-09_11:00hs - Carta de Llamados Hipódromo de Córdoba

31-08_22:15hs - Ratificados Hipódromo de Villa María

28-08_21:30hs - Inscriptos de Hipódromo de Villa María

27-08_17:30hs - Programa de General Paz tapa y centro

27-08_16:45hs - Programa de Chucul tapa y centro

27-08_16:35hs - Programa de Calchin tapa y centro

27-08_09:10hs - Programa de La Marianita tapa e interior

26-08_20:20hs - Programa de Villa Trinidad tapa y centro

20-08_21:40hs - Programa de Hipódromo de San Francisco tapa y centro

20-08_20:40hs - Programa de La Cruz tapa y centro

20-08_20:20hs - Programa de Hipódromo Córdoba tapa y centro

20-08_17:05hs - Programa de El Manzano tapa y centro

20-08_10:25hs - Carta de llamados Hipódromo de Río Cuarto

19-08_20:10hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro

19-08_20:00hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

14-08_18:50hs - Inscriptos Hipódromo de San Francisco

14-08_18:25hs - Inscriptos Hipódromo de Córdoba

14-08_09:30hs - Programa de El Galpón tapa y centro

13-08_19:40hs - Programa de Amboy tapa y centro

13-08_18:35hs - Programa de La Marianita tapa y centro

13-08_10:30hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto sábado tapa y centro - Domingo tapa y centro

12-08_23:00hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

12-08_22:10hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Don Sohar tapa y centro

11-08_22:00hs - Programa de La Higuera - Pista La Cañada tapa y centro

11-08_12:55hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

08-08_10:15hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

07-08_20:30hs - Inscriptos Hipódromo de San Francisco

07-08_14:35hs - Catalogo Remate Hipódromo de San Francisco sábado 15 de Agosto

05-08_22:30hs - Programa de Cruz del Eje - Pista El Matadero tapa y centro

05-08_09:10hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

04-08_10:20hs - Carta de entrada Hipódromo de Villa María

04-08_10:20hs - Carta de Llamados Hipódromo Córdoba

30-07_19:00hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

30-07_18:30hs - Programa de La Marianita tapa y centro.

30-07_12:25hs - Programa de Laboulaye

30-07_09:50hs - Programa de Morteros tapa y centro

29-07_21:40hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

29-07_20:00hs - Programa de Ninalquin tapa y centro MODIFICADO

29-07_19:10hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

23-07_20:45hs - Programa de Río Primero tapa y centro

23-07_18:10hs - Programa del Hipódromo Córdoba tapa y centro

23-07_15:50hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

23-07_13:40hs - Programa de Chucul tapa y centro MODIFICADO

22-07_22:30hs - Programa de El Brete tapa y centro

20-07_20:20hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

20-07_15:50hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

18-07_21:50hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

16-07_19:15hs - Programa de La Cruz tapa y centro

16-07_12:55hs - Programa de Hipódromo de Villa María tapa e interior

16-07_12:40hs - Carta de Llamado Hipódromo de San Francisco

16-07_11:15hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

15-07_21:15hs - Programa de El Galpón tapa y centro

15-07_20:25hs - Programa de La Higuera tapa y centro

15-07_19:50hs - Programa de General Paz tapa y centro

14-07_18:45hs - Preprograma Hipódromo de Villa María

13-07_10:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa Maria

10-07_11:30hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

08-07_20:20hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

08-07_19:10hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro MODIFICADO

07-07_20:00hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

06-07_12:40hs - Programa de La Marianita tapa y centro

04-07_23:10hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

04-07_12:10hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

03-07_18:55hs - Carta de llamado Hipódromo Córdoba

03-07_18:40hs - Carta de Llamado Hipódromo de Villa María

01-07_19:40hs - Programa de Villa Trinidad tapa y centro

25-06_16:05hs - Programa de El Manzano tapa y centro

25-06_11:55hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

24-06_22:15hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

24-06_22:00hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Don Sohar tapa y centro

23-06_17:10hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María

19-06_12:00hs - Programa del Hipódromo Córdoba tapa y contratapa

19-06_00:35hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

17-06_22:00hs - Programa de Pista Don Lele - Cruz del Eje tapa y centro

17-06_21:45hs - Programa de Morteros tapa y centro

17-06_20:55hs - Programa de San José de La Dormida tapa y centro

17-06_19:45hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

17-06_17:50hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

17-06_16:30hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

16-06_17:55hs - Programa de San Carlos Minas tapa y centro

16-06_16:00hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

13-06_13:45hs - Programa de Chucul tapa y centro DEFINITIVO

13-06_11:45hs - Actualización sobre el brote de Anemia Infecciosa Equina (A.I.E.) en Laboulaye y zona

13-06_11:00hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

13-06_10:20hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

12-06_19:30hs - Programa de Bell Ville tapa y centro

11-06_20:55hs - Programa de El Galpón tapa y centro

11-06_19:20hs - Programa de La Cruz tapa y centro

10-06_16:25hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

10-06_00:10hs - Preprograma de Bell Ville

06-06_22:30hs - Condiciones de Chucul

05-06_10:15hs - Programa de La Recta tapa y centro

04-06_18:50hs - Programa de General Paz tapa y centro

04-06_12:25hs - Carta de llamados Hipódromo Córdoba

03-06_21:15hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

03-06_21:05hs - Programa de El Galpón tapa y centro

03-06_11:15hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

02-06_20:45hs - Programa de La Higuera tapa y centro

28-05_19:30hs - Programa de La Marianita tapa y centro

28-05_13:15hs - Programa de Río Primero tapa y centro

28-05_10:40hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

27-05_16:20hs - Programa de Pueblo Italiano

27-05_11:15hs - Preprograma Hipódromo de Villa María

23-05_22:25hs - Programa de Achiras tapa y centro DEFINITIVO

23-05_12:00hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

21-05_20:50hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

21-05_18:00hs - Programa del Hipódromo de Córdoba tapa y centro OFICIAL

20-05_22:30hs - Programa de El Galpón tapa y centro

20-05_20:45hs - Programa de Cintra tapa y centro

20-05_19:45hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

19-05_12:15hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

19-05_12:15hs - Carta de llamados Hipódromo de Villa María

15-05_16:05hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

14-05_12:35hs - Programa del Hipódromo de San Francisco tapa y centro

14-05_11:20hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Don Sohar tapa y centro

14-05_11:00hs - Programa de Piedras Moras tapa y centro

14-05_10:45hs - Programa de La Marianita tapa e interior

13-05_13:25hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

07-05_20:30hs - Programa de San Carlos Minas tapa y centro

07-05_18:30hs - Programa de La Cruz tapa y centro

07-05_16:00hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

05-05_13:05hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

04-05_14:00hs - Carta de Llamados Hipódromo Córdoba

02-05_13:05hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

30-04_13:30hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

30-04_10:00hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro DEFINITIVO

30-04_09:15hs - Programa de El Brete tapa e interior

29-04_22:30hs - Programa de La Francia tapa y centro

29-04_21:15hs - Programa de Sán José de La Dormida tapa y centro

28-04_20:15hs - Programa de Los Zorros

28-04_12:30hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

27-04_11:15hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

24-04_22:15hs - Condiciones Belgrano Cabrera Jockey Club

23-04_13:20hs - Inscriptos Hipódromo de Venado Tuerto

23-04_12:45hs - Programa de Hipódromo Córdoba tapa y centro

23-04_11:40hs - Programa de Achiras tapa y centro

23-04_10:20hs - Programa de El Galpón tapa y centro

22-04_17:05hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

21-04_18:45hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

17-04_20:20hs - Inscriptos Hipódromo de Córdoba

16-04_20:20hs - Programa de La Recta tapa y centro

16-04_11:40hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa e interior

15-04_18:15hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro ULTIMO

15-04_11:15hs - Carta de entrada Hipódromo Córdoba

14-04_11:25hs - Carta de llamados Hipódromo de San Francisco

14-04_11:05hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

11-04_11:05hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

10-04_09:15hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa e interior

09-04_10:00hs - Programa de La Marianita tapa e interior

08-04_22:45hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

08-04_18:30hs - Programa de General Paz tapa y centro

07-04_21:15hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María

06-04_16:45hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

02-04_13:05hs - Carta de Entrada Hipódromo de Venado Tuerto

02-04_12:40hs - Programa de Laboulaye

01-04_21:45hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

01-04_18:10hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro

01-04_12:35hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

27-03_21:40hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro NUEVO

26-03_17:35hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

26-03_16:15hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

26-03_14:00hs - Programa de Río Primero tapa y centro

26-03_13:45hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

25-03_20:00hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

24-03_11:10hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

21-03_14:50hs - Inscriptos Hipódromo de Venado Tuerto

21-03_13:30hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

21-03_11:15hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

20-03_10:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

19-03_18:35hs - Programa de La Recta tapa e interior

19-03_12:00hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

18-03_21:05hs - Condiciones Belgrano Cabrera Jockey Club

18-03_20:45hs - Programa de El Galpón tapa y centro

18-03_16:30hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

13-03_12:00hs - Carta de Llamado Hip. de Villa María

12-03_13:15hs - Programa de Sán José de La Dormida tapa y centro

12-03_11:30hs - Programa de La Para tapa y centro

12-03_11:20hs - Programa de Achiras tapa y centro

11-03_21:00hs - Programa de El Galpón tapa y centro

11-03_10:30hs - Carta de llamados Hip. de Río cuarto

06-03_23:50hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

05-03_20:15hs - Programa de La Cruz tapa y centro

05-03_16:20hs - Programa de General Paz tapa y centro

05-03_12:45hs - Programa de Laboulaye

05-03_11:25hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto tapa e interior

05-03_10:00hs - Programa de El Brete tapa e interior

04-03_22:45hs - Programa de Villa de Soto tapa y centro

04-03_11:45hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

03-03_21:30hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

03-03_11:20hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

01-03_13:45hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto NUEVA

27-02_16:50hs - Programa de La Cruz tapa y centro

26-02_14:40hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto tapa e interior

26-02_10:50hs - Programa de Hipódromo de Venado Tuerto tapa centro y clásico cuadrero NUEVO

25-02_23:40hs - Programa de El Brete tapa e interior

24-02_13:00hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

21-02_11:00hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

20-02_20:10hs - Programa de La Marianita tapa y centro

20-02_10:30hs - Programa de Los Zorros NUEVO

19-02_18:25hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

19-02_18:05hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

18-02_19:20hs - Programa de Hipico La Recta tapa e interior

18-02_14:30hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro

12-02_21:05hs - Programa de Río Primero tapa y centro NUEVO

12-02_14:55hs - Programa de La Marianita tapa e interior

11-02_15:55hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

10-02_13:15hs - Programa de Ninalquin tapa y centro

06-02_12:40hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa e interior NUEVO

06-02_12:35hs - Carta de llamado Hipódromo de Villa María

06-02_12:35hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

05-02_17:45hs - Programa de Rio Primero tapa y centro

04-02_22:10hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

02-02_11:50hs - Preprograma de Hipódromo de Villa María

29-01_15:05hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

29-01_13:00hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

28-01_21:20hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

27-01_21:15hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

27-01_11:35hs - Carta de llamados Hipódromo de Villa Maria

27-01_11:45hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

24-01_13:00hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

23-01_10:25hs - Programa de La Recta tapa y centro

22-01_11:55hs - Programa de El Galpón tapa y centro

21-01_17:05hs - Programa de Los Zorros

21-01_14:50hs - Programa de La Francia tapa y centro

20-01_12:45hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

16-01_12:00hs - Programa de La Cruz tapa y centro

15-01_21:35hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

15-01_17:00hs - Programa de General Paz tapa y centro

15-01_15:20hs - Programa de La Marianita tapa e interior

15-01_11:50hs - Programa de El Brete tapa y centro (es el mismo programa que circulaba para el domingo pasado)

13-01_11:25hs - Programa de Los Zorros

08-01_20:15hs - Programa de La Cruz tapa y centro

07-01_19:55hs - Programa de General Paz tapa y centro

07-01_12:20hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

01-01_21:35hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

 

03574-15651765

Cartas de Llamado

08-05 _ CARTA HIPODROMO DE RIO CUARTO

24-04 _ INSCRIPTOS HIPODROMO DE VILLA MARIA

01-05 _ CARTA HIPODROMO DE VENADO TUERTO

22-05 _ CARTA HIPODROMO CORDOBA

17-04 _ CARTA HIPODROMO SAN FRANCISCO

SE ALQUILA GATERA PARA 10 CABALLOS

PRECIO MUY ACCESIBLE Y EN PERFECTO ESTADO

INTERESADOS COMUNICARSE AL 0351-155323585